松戸発 デリバリーエステ「CLUB LOVELY」コンパニオン一覧

5月21日(火)の出勤コンパニオン
20:00~00:00

かえで29歳

T161 B92(G) W59 H88

店長からのコメント

とっても可愛い笑顔が魅力的な美人系のかえでちゃん!!
明るくて礼儀正しい性格の女のコ!!
Gカップバストでの密着ヌルヌルローションサービスは気持ちよくて虜になっちゃう!!
優しい彼女に日ごろの疲れを癒してもらって下さいね!!

20:00~00:00

みわ20歳

T156 B88(D) W56 H84

店長からのコメント

若く明るい女子大生!!おっとりキュートな性格とたまらなく可愛いお顔立ち!!!
この顔にツヤツヤお肌とDカップのおっぱいは超勃起しちゃうー!!!
硬~いモノを優しく包み込んでもらって下さいね!!!
もーずーっと一緒にいたいなあ♪♪♪

20:00~01:00

えりか20歳

T160 B86(D) W58 H87

店長からのコメント

純白の美肌、大きな瞳の超カワイイ女のコです!!!
とても美しいDカップの美乳!!
パーフェクトなルックス!!
20歳とは思えない
気遣いに大感激間違いなしです。
優しい彼女に沢山ヌイてもらって下さいね!!

20:00~05:00

あやめ38歳

T157 B83(C) W59 H88

店長からのコメント

童顔でとても可愛らしいあやめさん
おっとりとした性格で、物腰も柔らかい彼女
そして彼女は、とてもHなことが好きなんだとか。
特に、舐めること・フェラが大好きなんです!!

「たくさん気持ちよくなってほしい」

ご奉仕精神に溢れた心がそうさせるのでしょう。
至れり付くせりの愛情こもったサービスに大興奮間違いなし!!
献身的なサービスで貴方の全てを優しく包み込んでくれることでしょう。

20:00~05:00

はるか37歳

T158 B92(G) W60 H89

店長からのコメント

大人の色気たっぷり!とても綺麗な顔立ちをしたはるかちゃん!
おいしそうなGカップの爆乳は最高~~~です!
このエロい身体でのヌルヌル密着ローションサービスは気持ちがいいにきまってる!
熱くなった肉棒をたくさん挟んで下さいね♪
全てを包み込んでくれるような優しい女性ですよ♪

21:00~05:00

あすか22歳

T158 B88(D) W59 H84

店長からのコメント

潤んだ瞳と柔らかそうな唇は男心をそそります♪
とーーってもかわいい『あすかちゃん』

服を着ていても分かる程の極上BODY、美しい形のDカップバスト!

このHなカラダでの濃密なプレイは興奮やみつきに!
濃厚かつ恋人のようなお時間をお過ごし下さい!

00:00~05:00

みき25歳

T159 B84(C) W52 H81

店長からのコメント

風俗未経験!!驚異的な美しさ!!スタイル抜群!!真っ白な美肌!!プリプリのお尻もイイ!!性格も超カワイイ!!
風俗遊びでこんな感じの女のコが来たら「大当たり」と言えるでしょう!!!!
ドアを開けた瞬間のお客様の歓喜の声が聞こえてきます(笑)
色気のある目元が印象的で、その官能的な瞳で見つめられながらのフェ○は
貴方のモノがいつも以上にソソり立っちゃいますよ!
とにかくお勧めの女のコです!!!!!!!
Hな好奇心いっぱいの彼女と
濃密なお時間をお過ごし下さい!


05:00~05:00

カード手数料無料(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

よりご利用しやすいかと思います!

60分/9700円(ホテル代込み)

キューティコース(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

60分/9700円(ホテル代込み)

トップレスの女のコの全身マッサージで癒された後は、ヌルヌルのローションハンドフィニッシュで心もカラダもスッキリ♪

30分6900円(ホテル代込み)

クイックハンドコース(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

★クイックハンドコース料金システム★

手軽にヌキたい!サクッとすっきり!
女のコと会話を楽しんだ後は、「生おっぱいをモミモミしながら」「ローションたっぷりヌルヌルハンドフィニッシュ」
ホテルで2時間休憩が出来ますので、女のコとの楽しい30分を過ごした後は、お昼寝などのんびりとしたお時間をお過ごしして頂く事も可能です。
お仕事中の方など、ちょっとした息抜きに是非ご利用頂けたらと思います。

◆BASIC PRICE
入会金…0円
指名料…2,000円

※御指名がない場合は「フリーで」とお伝えください。
その場合、指名料は0円となります。

延 長…6400円(30分ごと)

◆クイックハンドコース
おっぱいタッチ可のトップレスで、ヌルヌルハンドフィニッシュ(手コキ)をお楽しみ下さい。
・30min/6,900円

無料

コスチューム無料です!(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

お好みのHなコスチュームでお楽しみ下さい♪♪

※詳細はトップページから「コスチューム一覧ページ」へどうぞ。

ホテル代無料!!

ホテル代無料!!(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

当店はなんとホテル代が「無料」

★CUTIEコース(ホテル代込み)
60分 9700円
80分 14000円
100分 18300円

★LOVELYコース(ホテル代込み)
60分 12900円
80分 17200円
100分 21600円

★VIVID コース(ホテル代込み)
60分 16200円
80分 20500円
100分 22800円

※当店ご案内のホテル限定。指名料は別途です。

自宅出張無料

自宅出張無料(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

自宅出張料・・・無料(エリア内)

全てのコース80分コース以上から自宅出張も承ります。
シャワー、トイレのない部屋及び複数人おられる部屋への出張はお断り致します。

◆松戸駅東口より

・2.5kmエリア 無料
・3kmエリア 1000円
・3.5kmエリア 2000円

※詳細はお問い合わせ下さい。

(例)15:00〜20:00の場合
15時から20時迄でご予約可、20時からのご予約(プレイスタート)も可です。
※出勤時間が過ぎていても女の子の状況によりご予約をお取りする事ができます。
(例)「15:00〜20:00と表記されているが、20時半か21時からプレイスタートしたい。」
上記でも女の子に確認後、ご予約をお取りできる場合が多くありますので女の子の出勤時間内にお気軽にご連絡下さい。