松戸発 デリバリーエステ「CLUB LOVELY」コンパニオン一覧

7月17日(水)の出勤コンパニオン
12:00~22:00

なぎさ31歳

T153 B83(C) W57 H84

店長からのコメント

業界未経験!
上品な雰囲気のとても美しい女のコ♪♪
綺麗な肌質と細身ですが肉感的でHなBODYは興奮しちゃいます!!
柔らかで優しい性格に沢山癒されて下さい♪

13:00~19:00

えりか20歳

T160 B86(D) W58 H87

店長からのコメント

純白の美肌、大きな瞳の超カワイイ女のコです!!!
とても美しいDカップの美乳!!
パーフェクトなルックス!!
20歳とは思えない
気遣いに大感激間違いなしです。
優しい彼女に沢山ヌイてもらって下さいね!!

13:00~22:00

るい29歳

T172 B101(H) W60 H94

店長からのコメント

大人の色気を感じさせるとても綺麗な「るい」ちゃん!
高身長にHカップの巨乳バスト♪

更に…性格も抜群で誰とでも仲良くなれちゃう人懐っこい性格
彼女の気配り、ふとした仕草の全てに必ずご満足いただける事でしょう!!
プレイの方もサービス精神満載♪
献身的でHcupを駆使したヌルヌル極上プレイで最高に気持ちい~~~~お時間をご堪能くださいませ!

13:00~23:00

はるか37歳

T158 B92(G) W60 H89

店長からのコメント

大人の色気たっぷり!とても綺麗な顔立ちをしたはるかちゃん!
おいしそうなGカップの爆乳は最高~~~です!
このエロい身体でのヌルヌル密着ローションサービスは気持ちがいいにきまってる!
熱くなった肉棒をたくさん挟んで下さいね♪
全てを包み込んでくれるような優しい女性ですよ♪

13:00~23:00

ひとみ24歳

T155 B88(E) W58 H88

店長からのコメント

エロ~いカラダつきをした明るい笑顔が印象的なとても綺麗な女のコです!!!
このムチムチボディで密着ヌルヌルローションマッサージはタマラン!!
沢山ヌイて日ごろの疲れを癒して下さいね♪

14:00~21:00

こはる22歳

T155 B83(C) W55 H83

店長からのコメント

綺麗でもあり、可愛くもある「美少女系」の女のコ!!小柄で色白綺麗なお肌♪クールビューティな彼女が時折見せる笑顔がめちゃくちゃキュート!!
美しい女のコとの癒し&Hなお時間をお楽しみ下さいネ!!

14:00~23:00

あやめ38歳

T157 B83(C) W59 H88

店長からのコメント

童顔でとても可愛らしいあやめさん
おっとりとした性格で、物腰も柔らかい彼女
そして彼女は、とてもHなことが好きなんだとか。
特に、舐めること・フェラが大好きなんです!!

「たくさん気持ちよくなってほしい」

ご奉仕精神に溢れた心がそうさせるのでしょう。
至れり付くせりの愛情こもったサービスに大興奮間違いなし!!
献身的なサービスで貴方の全てを優しく包み込んでくれることでしょう。

15:00~22:00

このみ23歳

T154 B82(B) W55 H81

店長からのコメント

ちっちゃくてめちゃ可愛い!!!
真面目で礼儀正しく、優しい眼差しの女のコ!!
優しい彼女に癒されて、沢山ヌイてもらって下さいね♪♪

16:00~21:00

かえで29歳

T161 B92(G) W59 H88

店長からのコメント

とっても可愛い笑顔が魅力的な美人系のかえでちゃん!!
明るくて礼儀正しい性格の女のコ!!
Gカップバストでの密着ヌルヌルローションサービスは気持ちよくて虜になっちゃう!!
優しい彼女に日ごろの疲れを癒してもらって下さいね!!

16:00~22:00

れいか29歳

T157 B83(C) W55 H82

店長からのコメント

スタイル◎ルックス◎ビジュアル◎とても色気のある大人のイイ女。柔らかい口調と、さり気ない気遣いに本当に恋に落ちてしまいそうです♪♪かなーりハイレベルな彼女と胸がときめく最高のひとときを!

18:00~23:00

みき25歳

T159 B84(C) W52 H81

店長からのコメント

風俗未経験!!驚異的な美しさ!!スタイル抜群!!真っ白な美肌!!プリプリのお尻もイイ!!性格も超カワイイ!!
風俗遊びでこんな感じの女のコが来たら「大当たり」と言えるでしょう!!!!
ドアを開けた瞬間のお客様の歓喜の声が聞こえてきます(笑)
色気のある目元が印象的で、その官能的な瞳で見つめられながらのフェ○は
貴方のモノがいつも以上にソソり立っちゃいますよ!
とにかくお勧めの女のコです!!!!!!!
Hな好奇心いっぱいの彼女と
濃密なお時間をお過ごし下さい!


カード手数料無料

カード手数料無料(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

よりご利用しやすいかと思います!

無料

コスチューム無料です!(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

お好みのHなコスチュームでお楽しみ下さい♪♪

※詳細はトップページから「コスチューム一覧ページ」へどうぞ。

60分/9700円(ホテル代込み)

キューティコース(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

60分/9700円(ホテル代込み)

トップレスの女のコの全身マッサージで癒された後は、ヌルヌルのローションハンドフィニッシュで心もカラダもスッキリ♪

23:00~23:00

クイックハンドコース(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

★クイックハンドコース料金システム★

手軽にヌキたい!サクッとすっきり!
女のコと会話を楽しんだ後は、「生おっぱいをモミモミしながら」「ローションたっぷりヌルヌルハンドフィニッシュ」
ホテルで2時間休憩が出来ますので、女のコとの楽しい30分を過ごした後は、お昼寝などのんびりとしたお時間をお過ごしして頂く事も可能です。
お仕事中の方など、ちょっとした息抜きに是非ご利用頂けたらと思います。

◆BASIC PRICE
入会金…0円
指名料…2,000円

※御指名がない場合は「フリーで」とお伝えください。
その場合、指名料は0円となります。

延 長…6400円(30分ごと)

◆クイックハンドコース
おっぱいタッチ可のトップレスで、ヌルヌルハンドフィニッシュ(手コキ)をお楽しみ下さい。
・30min/6,900円

ホテル代無料!!

ホテル代無料!!(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

当店はなんとホテル代が「無料」

★CUTIEコース(ホテル代込み)
60分 9700円
80分 14000円
100分 18300円

★LOVELYコース(ホテル代込み)
60分 12900円
80分 17200円
100分 21600円

★VIVID コース(ホテル代込み)
60分 16200円
80分 20500円
100分 22800円

※当店ご案内のホテル限定。指名料は別途です。

自宅出張無料

自宅出張無料(ヒミツ)

Tヒミツ Bヒミツ(ヒミツ) Wヒミツ Hヒミツ

店長からのコメント

自宅出張料・・・無料(エリア内)

全てのコース80分コース以上から自宅出張も承ります。
シャワー、トイレのない部屋及び複数人おられる部屋への出張はお断り致します。

◆松戸駅東口より

・2.5kmエリア 無料
・3kmエリア 1000円
・3.5kmエリア 2000円

※詳細はお問い合わせ下さい。

(例)15:00〜20:00の場合
15時から20時迄でご予約可、20時からのご予約(プレイスタート)も可です。
※出勤時間が過ぎていても女の子の状況によりご予約をお取りする事ができます。
(例)「15:00〜20:00と表記されているが、20時半か21時からプレイスタートしたい。」
上記でも女の子に確認後、ご予約をお取りできる場合が多くありますので女の子の出勤時間内にお気軽にご連絡下さい。